Ничипоренко Елена Станиславовна
Дорогие друзья!

Коллектив МБОУ СОШ №169 рад приветствовать вас на сайте нашей школы! Мы, как и вы, с нетерпением ждём начала нового учебного года. Надеемся, что он будет ярким и запоминающимся.

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с "Политикой в отношении обработки персональных данных"
День безопасности в МБОУ СОШ №169

10 сентября в нашей школе состоялось комплексное мероприятие «День защиты детей». Этот День охватывает знание вопросов безопасного поведения и личной безопасности. Итогом дня стала эвакуация учащихся школы и персонала.

Переклички

Переклички для учащихся состоятся 28.08.2020

Общероссийское родительское собрание с Министром просвещения

28 августа состоится ежегодное Общероссийское родительское собрание, во время которого Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов ответит на вопросы родителей школьников. Сбор вопросов продлится до 22 августа 2020 года.

В Новосибирске стартовал набор школьников в детский технопарк «Кванториум»

Детский технопарк «Кванториум» проводит набор детей на 2020-2021 учебный год для бесплатного обучения по инженерно-техническим направлениям. Для участия приглашаются ребята 12-17 лет Заполнить заявку можно онлайн на сайте https://kvantorium54.ru

Единый городской выпускной «Время первых. Новая история» онлайн

27 июня, в 19:00, выпускников 11 классов образовательных учреждений города Новосибирска ждет масштабная программа.Подробнее на странице в Инстаграм time_first2020.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Уважаемые родители! На нашей страничке "Безопасность" представлены памятки по безопасному поведению школьников в летний период.